Автор Тема: Крестовский Виталий - Концерт с анс. Крёстные отцы 1978.12.28 (320)  (Прочитано 1481 раз)

Оффлайн zelenogradsky

• Модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 571
  • -Получил/а Спасибо: 26928

Профайл исполнителя можно посмотреть на сайте РУССКИЙ ШАНСОН.ИНФО - http://russianshanson.info/?id=182

Исполнитель: Крестовский Виталий
Альбом: Концерт с анс. Крёстные отцы
Год: 1978.12.28
Качество: 320
Размер: 206

трек лист:

01   Вступление (В.Мазурина) + Сонечкины именины
02   Рахиля
03   Терпи немного
04   Аникуша
05   Я бы сказал тебе много хорошего
06   Щёточки
07   Сексуальный штопор
08   Чемоданчик
09   Я одинок
10   Старая пластинка
11   Зяма
12   Ночь на кладбище
13   Полюби меня
14   Я ушёл в далеко море
15   Красная шапочка (В.Мазурин)
16   Сигарета
17   Пусть говорят
18   Любушка
19   Зачарована, заколдована
20   Налётчики
21   Уронила руки в море
22   Фонарики ночные (В.Матвеев)
23   Сны
24   А для ковбоя (В.Хайлович)
25   Город над Невой (О.Рошар)
26   Поздней осенней порой
27   В каморке папы Карло (В.Хайлович)
28   А я маленькая детка (В.Хайлович)
29   Черёмуха
30   Заключение
31   На итальянском языке

Ссылка на Яндекс.Диск:
----- ССЫЛКА на скачивание доступна зарегистрированным пользователям после нажатия кнопки "СПАСИБО" -----

Ссылка от jorik на Яндекс.Диск:
----- ССЫЛКА на скачивание доступна зарегистрированным пользователям после нажатия кнопки "СПАСИБО" -----

Оффлайн WebMaster

• Администратор
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 15
  • -Получил/а Спасибо: 6692
Рома, большое спасибо за Крестовского! Слушал его еще в 70-х на бобинах. И, честно говоря, даже забыл о нем...  Вспомнил, благодаря вашим изысканиям! Сейчас слушаю с огромным удовольствием! :*:)

Еще раз - спасибо! ^ :& :& :&

Оффлайн zelenogradsky

• Модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
Серёжа, привет! Рад что понравилось! Постараемся и дальше не разочаровывать!  :&

Оффлайн Светлана

• Администратор
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 29879
  • -Получил/а Спасибо: 66890
Рома, это еще раз подтверждает, что "раскопки" ваши, труды вашей команды востребованы! Музыку - людям!!!  $ :*:)

Оффлайн Ваал

• V.I.P.
  • Ветеран
  • Спасибо
  • -Сказал/а Спасибо: 2615
  • -Получил/а Спасибо: 579
Рома! От души спасибо за Крестовского! Прослушал с огромным удовольствием! Концерт знаком, была бобина еще в 80-х и также с отменным качеством. Удалил тот вариант, который был у меня до вчерашнего вечера. Где взял- не помню, а то, что там была замедленная скорость, это факт! А в Твоем варианте все, как надо! Еще раз от души! :& :& :&

Оффлайн zelenogradsky

• Модератор
  • Ветеран
  • Спасибо
Володя, привет! Спасибо за добрые слова! Постараемся и дальше соответствовать!  :& :&

Оффлайн Светлана

• Администратор
  • Ветеран
  • Спасибо
Где взял- не помню, а то, что там была замедленная скорость, это факт! А в Твоем варианте все, как надо!
Влезу, ничего же?  :))
Володь, привет! Ребята прежде, чем выставить что-то, сто раз проверят, прослушают, соберут несколько вариантов, отберут то, что надо, в-общем, работают с материалом не один день! И только потом материал идет на сайт! Отсюда - и точность, и качество!
Володя, за отзыв тебе - спасибо!  ^

Оффлайн Ваал

• V.I.P.
  • Ветеран
  • Спасибо
Рома! Света! Привет! Да в том то и дело, что релизы, которые выставляет Рома всегда заслуживают внимания! Благодаря ребятам из Трассы, я узнал много новых имен. Открыл для себя много интересного! Ни в коем случае не кидаю леща. Пишу искренне, от души! Еще раз Вам огромная благодарность, Ребята!!! :& :& :&

Оффлайн Светлана

• Администратор
  • Ветеран
  • Спасибо
Благодаря ребятам из Трассы, я узнал много новых имен. Открыл для себя много интересного!
Володя, я также узнала много интересного! И продолжаю знакомиться со "старыми новинками", с тем материалом, что доселе был недоступен по каким-то причинам!
Действительно, ребята стараются, для нас же, слушателей, стараются: ищут, находят, договариваются с исполнителями, проверяют, дорабатывают, оформляют! За это им - огромное спасибо!  ^
И тебе, Володя, спасибо - за то, что не проходишь мимо, за неравнодушие!  :ok)
Ребята видят, что труды их востребованы, а это - стимул продолжать работу дальше!
Кстати, совершенно не боюсь их захвалить! На таких, как Андрей Nik, как ребята из команды Трасса - все и держится! Я их для себя называю "поисковиками", музыкальными археологами! Ведь все, что они "раскопали" - нашло своего слушателя! Очень многие вспомнили молодость, кто-то познакомился с современными, еще нераскрученными исполнителями! Таких ведь много, и по-настоящему талантливые люди среди них встречаются! Кто бы о них узнал, если бы не наши "археологи"?? А они все роют и роют, не жалея своего времени...
Так что всем им - огромное спасибо за их труд, за эту долгую, кропотливую, но такую важную работу!  ^

Оффлайн Ваал

• V.I.P.
  • Ветеран
  • Спасибо
Света! Целиком и полностью с Тобой согласен! Действительно молодцы ребята! Мне очень было приятно через много лет вновь услышать чистую запись Крестовского! Воспоминания нахлынули... Вспомнился "Юпитер- 203" с колонками, шкаф, в котором ребром стояли бобины! Все ушло в течение получаса, знать электросвязистам понравились записи! Хотя в протоколе было написано, что изьята одна бобина! Ну что ж поделаешь! Такова судьба радиохулигана! Еще раз спасибо за действительно титанический труд!

Яндекс ИКС Рейтинг@Mail.ru